Аудиостроб диски

Что такое аудиостроб диски и впечатления о них
АндрейЛ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 12:32

Сообщение АндрейЛ »

Гость писал(а):Например, в наушниках Ультразон. Smile
Это не тех ли самых, которые рекламируются на сайте http://www.ultrasone.mindmachine.ru/, но которых там реально в продаже нет? Ни одной модели!
:shock:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

АндрейЛ писал(а):
Гость писал(а):Например, в наушниках Ультразон. Smile
Это не тех ли самых, которые рекламируются на сайте http://www.ultrasone.mindmachine.ru/, но которых там реально в продаже нет? Ни одной модели!
:shock:
Тех самых. Партия застряла на границе, насколько мне известно. Скоро будет.
АндрейЛ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 12:32

Сообщение АндрейЛ »

Андрей Патрушев писал(а):Тех самых. Партия застряла на границе, насколько мне известно. Скоро будет.
Понял, спасибо. А они кардинально отличаются от тех, что идут в комплекте к, скажем, InnerPulse?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

АндрейЛ писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Тех самых. Партия застряла на границе, насколько мне известно. Скоро будет.
Понял, спасибо. А они кардинально отличаются от тех, что идут в комплекте к, скажем, InnerPulse?
Да,отличаются сильно!
Саир
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 5:43

Сообщение Саир »

АндрейЛ писал(а):А они кардинально отличаются от тех, что идут в комплекте к, скажем, InnerPulse?
Про InnerPuls'овские наушники лучше не упоминать: ну деревяшки деревяшками! Очень не удобные и жёсткие. Качество звучания, конечно, приличное - точно не могу оценить, т.к. я сразу "пересел" на свои KOSS UR-30 http://www.omar.ru/dynamic/models/earphone_4963.shtml Они уже старенькие, но ещё боевые! Кстати, попробовал и синхайзеровские "затычки" Sennheiser CX 300 http://www.idmarket.ru/product/311/5635 ... andext&r2= - очень даже неплохо выглядят: и высокие прослушиваются, и в "Проводнике" фон отчётливо различается. Я был приятно удивлён, т.к. не считаю себя "крутым меломаном", и даже при этом, что называется, "почувствовал разницу". На КОСС'ах басы более проработаны, конечно, зато в Синхайзерах звук выглядит более "открытым". Высокие и там и там хорошо идут, а это, как я понимаю, важно.
Гость

Сообщение Гость »

В синхайзерах более открыт звук потому, что 16 Ом (более соответствует выходному Ом машинки) а на КосСах 100Ом - вот машинке и не хватает мощьности прокочать эти наушники...
Студент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 13:36

Сообщение Студент »

Dimas писал(а):44
Нужно поставить прибор в режим декодера и нажать кнупку PLAY!
режим декодера это aus ? после нажатия Play ничего не происходит!
Студент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 13:36

Сообщение Студент »

Студент писал(а):
Dimas писал(а):44
Нужно поставить прибор в режим декодера и нажать кнупку PLAY!
режим декодера это aus ? после нажатия Play ничего не происходит!
звук есть, мерцаний нет, слушал Проводник, поставился рок музыку, пошло мерцание в очках, подозреваю что то с настройками, но ничего не могу зделать, активная стимуляция кнопочек на очках, никчему не привела!!! ( мерцания идут только от громкой активной музыки, проводник, звуки природы и т.д. ничего )
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Уровень сигнала от диска слабый или высокие частоты срезаны.
Студент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 13:36

Сообщение Студент »

Андрей Кабанков писал(а):
Чиосана писал(а):Здравствуйте люди добрые!
Вот уже несколько месяцев штудирую ваш форум, чтобы правильно сделать свой выбор.
Но на некоторые вопросы я не нашла ответы, может что-то пропустила, или не совсем поняла, что и не дает мне до конца определиться.
А именно меня интересует информация по аудиостроб дискам.
Хотела уточнить о дисках Андрея Патрушева. Как я поняла, что сессии МайндСпа можно совмещать с дисками Андрея (за исключением некоторых из них) и другими аудиостроб дисками по своему усмотрению. Никаких обязательных предписаний не существует? Или все же есть такие? И еще хотелось бы больше информации о тех шести дисках, которые предлагаются к МайндСпа. Действительно ли они лучшие? Или найдутся более достойные внимания диски из этой коллекции? Прошу совета… :oops:
С машинкой я уже определилась, думаю, для начала вполне подойдет МайндСпа, только наушники не очень радуют. А вот еще вопрос созрел: можно сессии А.Патрушева загружать на МС? Или подходят только сессии предназначенные именно для МС?
Скажите, подробная инструкция к МС прилагается, или там и так все понятно?
Буду, благодарна за вашу помощь!

С уважением,
Сессии с аудиостроб дисками совмещать не стоит,можно использовать машинку в качестве аудиостроб декодера при прослушивании дисков.
К Майнд Спа конкретные диски не предлагаются,вы можете выбрать любые из нашего каталога.
На наш вкус те диски,что продаются комплектом самые интересные,но и остальные не хуже.
Сессии Патрушева в Майнд Спа загрузить нельзя.
Инструкция на русском языке прилагается.

Сессии с аудиостроб дисками совмещать не стоит!! почему???
Студент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 13:36

Сообщение Студент »

Андрей Кабанков писал(а):Уровень сигнала от диска слабый или высокие частоты срезаны.
Слушаю скачаный Проводник в формате wav, раньше включал легкую музыку, мерцания были...........
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Сессии с аудиостроб дисками совмещать не стоит,на диске свой сигнал для очков,на сессиях свой.
По поводу скачанного диска это не к нам.Отвечаем только за качество оригинальных дисков.
Алекс711
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 14:20

Сообщение Алекс711 »

Миксану дельта/тета частоты с высокими альфа/бета...О результатах обязательно сообщу!

vopros: a mozhno li sochetat' ritmi tetta i al'fa? ne dolzhni li tetta idti posle al'fa, kak govoril Patryshev...
Алекс711
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 14:20

Сообщение Алекс711 »

Сессии с аудиостроб дисками совмещать не стоит,можно использовать машинку в качестве аудиостроб декодера при прослушивании дисков. -

Андрей Кабанков, ya ne ponyal. zvyk sessii i ochki s mind mashini - ne l'zya slyshat' odnovremenno/sovmeshat' s diskami Patrysheva?

в качестве аудиостроб декодера при прослушивании дисков. - chto eto? ob ochkax? chto za dekoder?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Нельзя.Либо сессии,либо диски Патрушева.
Машинка может работать как декодер аудиостроб сигнала,который записан на аудиостроб диске.Аудиостроб сигнал управляет миганием очков.Вы прослушиваете звуковую дорожку диска+мигание очков.
Алекс711
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 14:20

Сообщение Алекс711 »

Андрей Кабанков, SPASIBO! KAZHETSYA VSE YYASNIL.
...DA NO, NO DISK-STROB PATRYSHEVA NADO STAVIT' TOL'KO KAK DISK S PLEERA? ILI KAK Y MENYA - IMAGE/OBRAZ DISKA ZALOZHEN V KOMP (MNOGO LYCHSHE...): YA PODKLYUCHAYU MIND MASHINY PR-2X K KOMPY CHEREZ MIKROFONNII VXOD NA KOMPE, DELAYU START SESSII S MASHINI, YBIRAYU ZVYK DO NYLYA, OSTAETSYA TOKA MIGANIE OCHKOV I ZVYK S DISKA PATRYSHEVA. KAK YA PONYAL - ETO MIGANIE NE OT DISKA A OT ZAGLYSHENNOI SESSII? OCHEVIDNO TOZHE POLYCHITSYA XREN' ILI STOIT POEKSPEREMENTIROVAT'?

VISHE - Миксану дельта/тета частоты с высокими альфа/бета...- VOPROS K DIMASY, NO MOZHET I VI ZNAETE?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Алекс711 писал(а):Андрей Кабанков, SPASIBO! KAZHETSYA VSE YYASNIL.
...DA NO, NO DISK-STROB PATRYSHEVA NADO STAVIT' TOL'KO KAK DISK S PLEERA? ILI KAK Y MENYA - IMAGE/OBRAZ DISKA ZALOZHEN V KOMP (MNOGO LYCHSHE...): YA PODKLYUCHAYU MIND MASHINY PR-2X K KOMPY CHEREZ MIKROFONNII VXOD NA KOMPE, DELAYU START SESSII S MASHINI, YBIRAYU ZVYK DO NYLYA, OSTAETSYA TOKA MIGANIE OCHKOV I ZVYK S DISKA PATRYSHEVA. KAK YA PONYAL - ETO MIGANIE NE OT DISKA A OT ZAGLYSHENNOI SESSII? OCHEVIDNO TOZHE POLYCHITSYA XREN' ILI STOIT POEKSPEREMENTIROVAT'?

VISHE - Миксану дельта/тета частоты с высокими альфа/бета...- VOPROS K DIMASY, NO MOZHET I VI ZNAETE?
Наверняка на PR-2X есть специальный режим для таких дисков, только он у них называется не audiostrobe а turbosonix.
Аватара пользователя
Эмиль
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 17:47

Сообщение Эмиль »

Андрей Патрушев писал(а): Наверняка на PR-2X есть специальный режим для таких дисков, только он у них называется не audiostrobe а turbosonix.
Я делаю примерно так: файл .wav (копия диска в режиме 48 kHz, хотя можно и 44,я думаю) кидаю на ipod, подключаю ipod к входу pr-2x, на машинке выбираю режим "CD", устанавливаю громкость на ipod повыше, иначе не ловит audiostrobe, громкость на наушниках устанавливаю комфортную (регулятор на шнурке есть), тоже самое мигание очков подстраиваю под себя и слушаю аудиопрограмму.
Ната-1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 14:47

Сообщение Ната-1 »

Воспроизводятся ли Аудиостроб диски на кмп-ре или на DVD?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Да,но нужна еще и майнд машина.
Юли
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 11:17

Сообщение Юли »

Здравствуйте! У меня вопрос, нормально ли засыпать при послушивании дисков? НЕ снижается ли эффект? Я думаю что нет, ведь это всё равно действует на подсознание, так?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Юли
Абсолютно так!Можете спать, эффет снижаться не будет.
Юли
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 11:17

Сообщение Юли »

Благодарю :)
Роман Усть-Кут

Сообщение Роман Усть-Кут »

Впервые узнал о ММ из диска Полонейчика ''Эффективные психотехники'' , который кстати скачал нахаляву, уж больно цена высокая 3.5р, а качество по отзывам, как будто на телефон снимали, в чём и убедился. Зашёл на ваш сайт. В первой же статье, есть информация что состояния вызываемые ММ можно посадить на якорь по методу Хосе Сильвы. В аудиокнигах которые удалось скачать по Сильве, в основном трудновыполнимые инструкции по попаданию в эти состояния, медитация и тд, альфа-звуки которые как пишут у вас на форуме на ''халяве'' не работают. Вопрос: ЕСТЬ ЛИ ДИСКИ ПО МЕТОДУ ХОСЕ СИЛЬВЫ АДАПТИРОВАННЫЕ К ММ На форуме ничего не нашёл, ответьте пожалуйста хотя-бы ''да''-''нет''
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Роман Усть-Кут писал(а):Впервые узнал о ММ из диска Полонейчика ''Эффективные психотехники'' , который кстати скачал нахаляву, уж больно цена высокая 3.5р, а качество по отзывам, как будто на телефон снимали, в чём и убедился. Зашёл на ваш сайт. В первой же статье, есть информация что состояния вызываемые ММ можно посадить на якорь по методу Хосе Сильвы. В аудиокнигах которые удалось скачать по Сильве, в основном трудновыполнимые инструкции по попаданию в эти состояния, медитация и тд, альфа-звуки которые как пишут у вас на форуме на ''халяве'' не работают. Вопрос: ЕСТЬ ЛИ ДИСКИ ПО МЕТОДУ ХОСЕ СИЛЬВЫ АДАПТИРОВАННЫЕ К ММ На форуме ничего не нашёл, ответьте пожалуйста хотя-бы ''да''-''нет''
Уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду? :?
Ответить

Вернуться в «Аудиостроб диски»