Аудиостроб диски

Что такое аудиостроб диски и впечатления о них
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Аудиостроб диски

Сообщение Malvina »

Я пробовала разные сессии, но больше всего мне понравилось использовать диски с аудиостроб музыкой. Диск Polar lights (экстраординарный опыт) прекрасно повышает настроение, проверено несколько раз, приятный звук, яркие цвета, супер. Теперь хочу попробовать сессии для обучения, только учебник английского куплю.
Северное сияние (Polar Lights)
@ndrey
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 2:18
Откуда: Москва

Сообщение @ndrey »

Да,Polar lights действительно создает в голове очень красочные картины.Особенно вторая композиция.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

А мне нравится их миксовать с машинными сессиями (естественно свет от машинки), так слушать не очень впечатляет, хотя мне кажется я предвзято к этому отношусь наверное...Просто аудиостроб диски мне кажутся очень "мягкими", сессии более ощутимо оказывают влияние...
Константин
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 3:11
Откуда: Украина Винница

Сообщение Константин »

Согласен-встроенные сессии действуют более жестко.А если миксовать,то надо хорошо подумать что с чем.Если хороший микс получится-напиши плзз и какое действие на тебя оказал тоже.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Не вопрос! По принципу подобное с подобным. Очень меня порадовал микс "Выделение астрального тела 2" с анологичной сессией в "InnerPulse". Состояние значительно глубже.Звук с диска я делаю немного громче чем с машинки... Через некоторое время собираюсь испытать сессию по принципу "единство в противоположностях";)Миксану дельта/тета частоты с высокими альфа/бета...О результатах обязательно сообщу!
Константин
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 3:11
Откуда: Украина Винница

Сообщение Константин »

Поподробнее про составляющие плзз.-выделение астрального тела это что за диск?(я приобрел все аудиостроб диски что предлагаются на данном сайте и такого у меня нет) и какая сессия по твоему аналогична в InnerPulse?
Давай уже на "ты" что ли... :wink:
Константин
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 3:11
Откуда: Украина Винница

Сообщение Константин »

Если уж говорить о миксах,то я сегодня банально смешал музыку Энигмы с тета волнами в сессии Тета совершенствование-получилось супер!Не мог оторваться-совершенно не уводило в сон,визуализация,настроение на высочайшем уровне!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Попробуй в DBB формате миксануть низкие тета с альфа (примерно 9гц. на 30 мин)) наложить на пение тибетских монахов!!! :roll: АЖ МУРАЖКИ ПО КОЖЕ БЕГУТ! :roll:
Константин
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 3:11
Откуда: Украина Винница

Сообщение Константин »

Я тут на моря собрался,ну и подумывал о том что бы машинку с собой взять.Кроме встроеных сессий конечно захочется и диски послушать,но тащить с собой пачку дисков и плейер помимо машины влом.Вот я и решил аудиостробные диски перекодировать в MP3 и залить их на мобилу(SE W800).Но не тут то было.При перекодировании с битрейдом 128,световые сигналы практически исчезают.Попробовал максимальный битрейд и макс.качество-вроде получилось-вспышки яркие,но...нет того визуального эффекта и видений,просто белые вспышки света,хотя вроде с той же частотой.Вот так,придется в самолете просто музыку слушать,а машина останется дома.Привет Илоне Давыдовой! :mrgreen:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

А что, может затеем обмен? У меня вообще-то все диски с аудиостробом есть (или почти все), да я и сам их делаю. А меня интересуют национальные барабаны, йодли, различные школы горлового пения, различные набормоты по саморазвитию или лечению и т.д. Правда, у меня самого огромная коллекция, так что заранее извините, если что...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей,ну тогда лично я вряд ли смогу вас чем-либо удивить...:)В Москве этого добра хоть ж..пой ешь,скажите что вам хотелось бы конкретнее, и что можете предложить взамен? :oops: 8) :twisted:
Шум
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 15:43

Сообщение Шум »

А есть ли еще какие-то плюсы у дисков AudioStrobe, кроме хорошего настроения. А. Патрушев кажется где-то написал, что в этих дисках используются частоты, котрые людям после 20-ти лет уже не слышны. Я, к несчастию, уже перевалил через этот рубеж. :shock:
@ndrey
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 2:18
Откуда: Москва

Сообщение @ndrey »

Вроде на высоких частотах,которые как раз не слышны ,закодирован сигнал для очков.
Мне очень нравится визуальный эффект от дисков-неплохое развлечение.Можно использовать вместо телевизора :D ).
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Дак ведь это та же самая сессия майндмашины, только расширенная по звукам. В майндмашине звуковая таблица жестко зашита.
Каждый диск имеет свою направленность.
Я, пожалуй, сделаю перевод всех анотаций по этим дискам. Только вот где выкладывать?
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев писал(а):Дак ведь это та же самая сессия майндмашины, только расширенная по звукам. В майндмашине звуковая таблица жестко зашита.
Вы где-то указывали, что в Аудиостробе используюся диапазон, который не слышен в возрасте свыше 20-ти лет. Это значит, что по сравнению с зашитыми в майнд-машину сессиями диски аудиостроб неэффективны?
Андрей Патрушев писал(а):Каждый диск имеет свою направленность.
Я, пожалуй, сделаю перевод всех анотаций по этим дискам. Только вот где выкладывать?
Да, было бы очень хорошо. Может быть на www.yugzone.ru ?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Да ведь это никак не связано. Сигналы, управляющие очками, не слышимы специально, чтобы было приятно слушать. Кстати, на некоторых активных колонках их прекрасно слышно, как неприятный треск. А на дисках обычно присутствуют бинауральные биения, которые реализованы на несущих до 1000Гц (выше слышны только два отдельных тона), то есть в среднем и низком диапазоне. При этом создатели могут выбирать разные частоты с точностью, зависящей только от звуковой карты компьютера, где это делается. Это касается и бинауральных биений. Как несущие, так и бинауральные биения жестко зашиты в процессоре майнд машины и могут изменяться только с определенной дискретностью.
Рахиля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 5:10
Откуда: Atlanta, GA

Сообщение Рахиля »

У нас здесь в штатах я могу купить InnerPulse или Proteus. Правда, другие машины тоже есть, но я заинтересовалась этими 2-мя. Подскажите, пожалуйста, к какой из них я могу подключить диски А.Патрушева? Как производится доставка дисков в Штаты, сколько дней уходит на доставку? И какая из этих машин является последней моделью. Функции я вижу у них одинаковые, не вижу различий, разве что во внешнем виде.
Благодарю за ответ.
Всем доброго дня.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Рахиля писал(а):У нас здесь в штатах я могу купить InnerPulse или Proteus. Правда, другие машины тоже есть, но я заинтересовалась этими 2-мя. Подскажите, пожалуйста, к какой из них я могу подключить диски А.Патрушева? Как производится доставка дисков в Штаты, сколько дней уходит на доставку? И какая из этих машин является последней моделью. Функции я вижу у них одинаковые, не вижу различий, разве что во внешнем виде.
Благодарю за ответ.
Всем доброго дня.
Протеус не самая последняя модель у Майндплэйсов. Посмотрите еще Procyon. У Иннерпульса чуть побольше возможностей, но Вы правы, любая современная майндмашина в утилитарном плане обеспечивает все, что нужно. Можно, например, купить Luma10 и всю жизнь с удовольствием пользоваться. А весь этот расширенный набор возможностей исключительно предназаначен для самоисследования...
Рахиля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 5:10
Откуда: Atlanta, GA

Сообщение Рахиля »

Спасибо за прояснение, но вы к сожалению не ответили на следующие вопросы
Подскажите, пожалуйста, к какой из них я могу подключить диски А.Патрушева? Как производится доставка дисков в Штаты, сколько дней уходит на доставку?
Заранее благодарю.
Хорошего настроения.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Рахиля писал(а):Спасибо за прояснение, но вы к сожалению не ответили на следующие вопросы
Подскажите, пожалуйста, к какой из них я могу подключить диски А.Патрушева? Как производится доставка дисков в Штаты, сколько дней уходит на доставку?
Заранее благодарю.
Хорошего настроения.
Обе модели имеют функцию аудиостроба.
Остальные вопросы не в моей компетенции.
Хороших выходных! :D
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Рахиля писал(а):Как производится доставка дисков в Штаты, сколько дней уходит на доставку?
Если отправлять обычной почтой,то до трех недель,если EMS почтой,то 5-7 дней.Второй вариант обходится по расценкам почты в 1950 р.Обычно мы им и пользуемся.
Николай
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 9:46
Откуда: Волгоград

Сообщение Николай »

Помогите разобраться. Диск "Brain-Scan Programs" - на диске надписи:
1.Beta. 2. Alpha. 3.Theta

При чтении диска в Nero (запись на жесткий диск)- 1 - beta3;2 - theta3;
3 - time3.

Так какая дорожка является альфа, какая бета, какая тета?

Может кто-то разбирался.
Сан06
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 22:23
Откуда: Серов, Свердловская область
Контактная информация:

Сообщение Сан06 »

Господа, не секрет что сейчас мобильные телефоны все держат аудиофайлы различных форматов... Так вот вопрос, можно слушать эти диски с мобильника? :?
Чиосана
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 8:51

Сообщение Чиосана »

Здравствуйте люди добрые!
Вот уже несколько месяцев штудирую ваш форум, чтобы правильно сделать свой выбор.
Но на некоторые вопросы я не нашла ответы, может что-то пропустила, или не совсем поняла, что и не дает мне до конца определиться.
А именно меня интересует информация по аудиостроб дискам.
Хотела уточнить о дисках Андрея Патрушева. Как я поняла, что сессии МайндСпа можно совмещать с дисками Андрея (за исключением некоторых из них) и другими аудиостроб дисками по своему усмотрению. Никаких обязательных предписаний не существует? Или все же есть такие? И еще хотелось бы больше информации о тех шести дисках, которые предлагаются к МайндСпа. Действительно ли они лучшие? Или найдутся более достойные внимания диски из этой коллекции? Прошу совета… :oops:
С машинкой я уже определилась, думаю, для начала вполне подойдет МайндСпа, только наушники не очень радуют. А вот еще вопрос созрел: можно сессии А.Патрушева загружать на МС? Или подходят только сессии предназначенные именно для МС?
Скажите, подробная инструкция к МС прилагается, или там и так все понятно?
Буду, благодарна за вашу помощь!

С уважением,
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Чиосана писал(а):Здравствуйте люди добрые!
Вот уже несколько месяцев штудирую ваш форум, чтобы правильно сделать свой выбор.
Но на некоторые вопросы я не нашла ответы, может что-то пропустила, или не совсем поняла, что и не дает мне до конца определиться.
А именно меня интересует информация по аудиостроб дискам.
Хотела уточнить о дисках Андрея Патрушева. Как я поняла, что сессии МайндСпа можно совмещать с дисками Андрея (за исключением некоторых из них) и другими аудиостроб дисками по своему усмотрению. Никаких обязательных предписаний не существует? Или все же есть такие? И еще хотелось бы больше информации о тех шести дисках, которые предлагаются к МайндСпа. Действительно ли они лучшие? Или найдутся более достойные внимания диски из этой коллекции? Прошу совета… :oops:
С машинкой я уже определилась, думаю, для начала вполне подойдет МайндСпа, только наушники не очень радуют. А вот еще вопрос созрел: можно сессии А.Патрушева загружать на МС? Или подходят только сессии предназначенные именно для МС?
Скажите, подробная инструкция к МС прилагается, или там и так все понятно?
Буду, благодарна за вашу помощь!

С уважением,
Сессии с аудиостроб дисками совмещать не стоит,можно использовать машинку в качестве аудиостроб декодера при прослушивании дисков.
К Майнд Спа конкретные диски не предлагаются,вы можете выбрать любые из нашего каталога.
На наш вкус те диски,что продаются комплектом самые интересные,но и остальные не хуже.
Сессии Патрушева в Майнд Спа загрузить нельзя.
Инструкция на русском языке прилагается.
Ответить

Вернуться в «Аудиостроб диски»