Подскажите, все ли audio strobe диски поддерживают световые

Что такое аудиостроб диски и впечатления о них
Ответить
Владислав
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 13:53

Подскажите, все ли audio strobe диски поддерживают световые

Сообщение Владислав »

Подскажите, все ли audio strobe диски поддерживают световые сессии. У меня только диск Патрушева с визуальными эффектами.Машина Nova pro100.''Polar ligts'' и Concentration& Deep sleep'' без визуализации. Может проблема в машине?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Проблема может быть в низком уровне громкости на источнике звука.
Владислав
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 13:53

Сообщение Владислав »

Сделал все на максимум звук , всеравно только'' Исцеление''
с визуализацией. КАК узнать раскодирует ли она вообще чтото.
Владислав
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 13:53

Сообщение Владислав »

Все , разобрался . Это ноутбук новый Asus парит на старом все было ок.Подключил к галимой китайской DVD приставке, визуализация пошла на всех дисках. НА ноуте звук на всю и плееры все перепробовал , только один пошел нормально'' Исцеление''. Подскажите была ли такая проблема у кого. Все бы ничего но звук на DVD не ахти.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Владислав писал(а):Все , разобрался . Это ноутбук новый Asus парит на старом все было ок.Подключил к галимой китайской DVD приставке, визуализация пошла на всех дисках. НА ноуте звук на всю и плееры все перепробовал , только один пошел нормально'' Исцеление''. Подскажите была ли такая проблема у кого. Все бы ничего но звук на DVD не ахти.
Мне кажется, что хуже чем на ноутбуке звука быть не может... :?
Иногда в настройках звука на компе автоматически уже выставлены различные спецэффекты - они могут конкретно убить аудиостроб...
Мамонт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 14:30

Сообщение Мамонт »

А как быть, если при прослушивании через ноутбук, изменение громкости меняет частоту мерцания на "Исцелении"? (других нет - не с чем сравнить).

Вначале диоды на Procion AVS вообще не мигают. Потом с добавлением громкости начинают мигать - довольно редко (на глаз, примерно 5-8 Гц. Дальше - частота увеличивается пропорционально громкости, до 20-30 Гц, как мне кажется.

Есть способ откалибровать уровень громкости?
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

Вначале диоды на Procion AVS вообще не мигают. Потом с добавлением громкости начинают мигать - довольно редко (на глаз, примерно 5-8 Гц. Дальше - частота увеличивается пропорционально громкости, до 20-30 Гц, как мне кажется.

Есть способ откалибровать уровень громкости?
Да не тут что то совсем не то. Видимо эти частоты не строб сигнал
Ответить

Вернуться в «Аудиостроб диски»