Диски Джефри Томсона

Что такое аудиостроб диски и впечатления о них
Раджа
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:48

Диски Джефри Томсона

Сообщение Раджа »

Вопрос к Вашему интернет-магазину:

Планируется ли продажа других оригинальных дисков Джефри Томсона в Вашем магазине?

Спасибо!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

В нашем магазине нет ни одного диска Дж.Томпсона и продавать их мы не планируем.
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Мы бы и рады продавать диски Дж.Томпсона, но с ним нет контакта.
Раджа
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:48

Сообщение Раджа »

Андрей Патрушев писал(а):В нашем магазине нет ни одного диска Дж.Томпсона и продавать их мы не планируем.
А это разве не Дж.Томсон ? :

https://mindmachine.ru/catalog/shop/category/audio/m-m/

Dreams in the Mind‘s Eye Dr. Jeffrey Thompson
Мечты в Поиске Мышления
Инновационная работа доктора Джеффри Томпсона со звуковыми паттернами с 1981 использовалась психологами, телесно ориентированными психотерапевтами и гипнотерапевтами для воздействия на Сознание.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Раджа писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):В нашем магазине нет ни одного диска Дж.Томпсона и продавать их мы не планируем.
А это разве не Дж.Томсон ? :

https://mindmachine.ru/catalog/shop/category/audio/m-m/

Dreams in the Mind‘s Eye Dr. Jeffrey Thompson
Мечты в Поиске Мышления
Инновационная работа доктора Джеффри Томпсона со звуковыми паттернами с 1981 использовалась психологами, телесно ориентированными психотерапевтами и гипнотерапевтами для воздействия на Сознание.
Это диск аудиостроб , Анжея Славински ,с использованием музыки Томпсона.
Сам Томпсон наши предложения о сотрудничестве игнорирует.
Раджа
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:48

Сообщение Раджа »

Кстати Дж. Томпсон официально работает с А.Орловым (который разрабатывал программы Х-Синк и т.д.).

Не всё, но что-то можно приобрести у него на сайте 100 небес. Всё честно-лицензионно. А авторские отчисления кстати переводятся детскому отделению гор. больницы г. Щёлково. Такой вот человек Джеффри Томпсон. :)
Никакой

Сообщение Никакой »

Ах-Ах-Ах.
Я у этого спекулянта,который скрывается под чужим именем А.Орлов , в свое время немало пиратских дисков купил.
А теперича вишь как!
Гайдзин
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 23:45

Сообщение Гайдзин »

А я вот вчера часа два слушал диск Томпсона (вернее, лицензионно скачал через iTunes) - очень понравилось. Потом зачем-то прослушал "сублимированный" диск с brainwave-entrainment.

И вот сегодня целый день торможу. В голове вата, слова забыл пару раз (синдром "эээ" и щелканья пальцами), жене одну и ту же новость дважды рассказал.

Сегодня пришла м-машина, решил ее не слушать, чтобы больше себе не навредить. Может, денька через три решусь, поставлю минут на 15.
Дмитрий Талалаев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 12:40

Сообщение Дмитрий Талалаев »

Здравствуйте ! Недавно приобрел майндмашин nova pro 100, подключил прибор к CD проигрователю, поставил диск Jeffrey Tpompson-а и не увидел стробоскопического эффекта, почему ?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Дмитрий Талалаев писал(а):Здравствуйте ! Недавно приобрел майндмашин nova pro 100, подключил прибор к CD проигрователю, поставил диск Jeffrey Tpompson-а и не увидел стробоскопического эффекта, почему ?
А что за диск-то? :)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Дмитрий Талалаев писал(а):поставил диск Jeffrey Tpompson-а и не увидел стробоскопического эффекта, почему ?
Потому, что его там нет.
Кибершаман

Psychoacoustics by J. Thompson

Сообщение Кибершаман »

Здравствуйте!

Ну... Томпсон - один из лидеров в этом направлении. Многие считают его лучшим. Скачать всё можно на халяву, поищите в торрентах. В формате FLAC без потерь. На ариоме поищите, там много тоже. Я был впечатлён описанием этих математических трансформаций, которые он проделал. Сразу взялся за самое "убойное". Gamma Meditattion 1,2. Awakened Mind 1.2. Чтобы меня ввести в транс или вообще ИСС... Тяжело очень. Только сильные наркотики работают. Я много лет сижу на лошадинной дозе транквилизаторов, так что...
Эта Томпсоновская хрень вызывала у меня видения при открытых глазах. Какие-то провалы в прошлое. Такого ни с чем ещё не было. Несомненно, что оказывает очень сильное для акустики воздействие на психику. Конечно, с Сальвией, грибами, ЛСД и т.д. рядом не стоит (а сильнее химии ничего и нет вообще). Никакие техноприбамбасы так ТС не сдвинут никогда. Но, по сравнению со всем другим, что я слушал, это самое сильное. Потом, однако, вместо светлой головы и прилива сил, чувствуешь себя тупым и заземлённым. Спать, однако, меньше требуется. Если хотите попробовать нечто, ну так раз в 1000 слабее Сальвии, то скачайте психоакустику Томпсона.
Меня интересуют в этих разработках две вещи:
1. Налаживание устойчивого канала с подсознанием. Собственно, без этого Магия невозможна, что бы вам не рассказывали. Именно там происходит мощнейшая обработка реальности по выполнению вашей цели.
2. Поиск каналов притока энергии. Я владею рядом способов, методов, но это всё не то. Кто нащупает у себя в подсознании некий проходец, найдёт море энергии.

Хотел попробовать диски Патрушева, но, поскольку он бывший мент, я ему не доверяю. Там "бывших" не бывает. На кого работал, на тех же, думаю, и сейчас работает. Хотя и Институт Монро тоже связан с ЦРУ. А я их продукцию вдоль и поперёк проработал. Говорят, вредно. Загоняет сознание в определённые "боксы", и дальнейшее развитие затруднительно. Только по тем каналам, которые они прорыли. Томпсона мне тоже посоветовал человек, связанный с Институтом Монро. Но сказал, что это намного более продвинуто и так коммерциализировано, не говоря уже о неких конспирологических моментах. Всяко лучше, чем пост-совковая ментовщина.
Кибершаман

Сообщение Кибершаман »

и так коммерциализировано
Не так коммерциализировано, хотел сказать.

А ты, мусорок, можешь что-нибудь подобное сбацать?
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

Кибершаман
Конечно нет дыма без огня...(Это об сотрудниках правоохранительных органов.) Но ты можешь предъявить конкретные обвинения Андрею Патрушеву? Вот-то-же.
Андей Патрушев здесь БЕЗВОЗДМЕЗДНО консультирует форумчан, а ты вот так без причин наезжаешь. НЭхорошо, дорогой, поступаешь. Безпридельничаешь.
Кибершаман

Сообщение Кибершаман »

А где ты видел хоть одно "неконкретное" обвинение? Я сказал, что не доверяю, вот и всё. Предъявлять будет Прокурор Международного уголовного суда (МУС), когда плотно возьмётся за проверку психотронных экспериментов над населением России, приводящих к геноциду. Если найдёт состав преступления. А следствие скоро будет.
Андей Патрушев здесь БЕЗВОЗДМЕЗДНО консультирует форумчан
Безвозмездным бывает только сыр в мышеловке. Или действие Святого человека. Андрей Патрушев похож на Святого?

Ничего личного против Птрушева не имею. Не люблю я российские силовые структуры в целом, а особенно копов.
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

Кибершаман
Ну тогда перестань разбрасоватся "мусорком", по сути он преподает и разрабатывает некоторы темы по заказу правоохранительных органов. Так что под вышеупомянутое определение он не попадает. Это раз.
Почему-то все не любят правоохранительные органы, да вот про коррупционую судебную ситсему, позволяющую произвол, никто не вспоминает. А она такая с подачи властей придержащих, которые выбираются в том числе и вами. Так что винить надо в первую очередь себя. Это два.
Почему-то все кричат про геноцидные психотропные эксперементы(попахивает параноей, что не исключает что не на пустом месте), а вот на то, что дети спиваются уже с 7-13 лет, что реально является геноцидом, предпочитаем закрывать глаза. И вот как раз тех, кто продает спиртные напитки, позиционированных для этой возрастной категории, как раз и надо судить. Да только им государство всместе с московским патриархатом святого георгия вручают. Вот такая страна... Вот такая рабская религия... Вот Вы, хотя бы раз остановили подростка от принятия спиртных напитков. Скорее всего нет. Да и я тоже...
А вот на счет того, что бесплатный сыр только в мышеловке... Мне люди помогали, и давольно реально. Сейчас я помогаю другим. Вот такая мышеловка. Я не имею ничего против неё.
Я лично ненавижу и презираю властей придержащих. Что Украинских, что Российских. А силовые структуры... Они должны быть такими. "С чем боролись, на то и напоролисть" - работа накладывает на них отпечаток гнильцы. Но если к ним подходить сразу с этого, Вы действительно будете постоянно иметь с ними проблемы. А можно увидеть в каждом нормального человека, и взаимодействать именно с ним - в 70% работает.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Я много лет сижу на лошадинной дозе транквилизаторов, так что...
Поэтому и не удаляю ваши посты,оставил в качестве примера деградации личности при употреблении химии.
Даже не ознакомившись с дисками Андрея,вы уже успели его оскорбить и обвинить в геноциде...
Кибершаман

Сообщение Кибершаман »

Поэтому и не удаляю ваши посты,оставил в качестве примера деградации личности при употреблении химии.
Не удалили, потому что боитесь. Ваш форум часто подвергается атакам, что и неудивительно. И очень внимательно прочитывается теми, кому не безразлична судьба Российского народа. Вы продаёте психотронные наркотики, которые и приводят к деградации личности. Я совсем не шутил, когда говорил о том, что ООН и МУС очень интересуются, в частности, этим вопросом.
Я думаю, ещё побеседуем, но в другом месте.
Ну тогда перестань разбрасоватся "мусорком", по сути он преподает и разрабатывает некоторы темы по заказу правоохранительных органов. Так что под вышеупомянутое определение он не попадает.
Я читал его биографию, так что, не надо вводить читателей форума в заблуждение.
Именно что по заказу. Правильные слова. Каков может быть этот заказ? Чтобы ты успокоился и не особо возмущался тем, что сам лицемерно описал.
Вот Вы, хотя бы раз остановили подростка от принятия спиртных напитков. Скорее всего нет. Да и я тоже...
Естественно, у тебя сработала программа "забей".

А ты бы остановил мента, который, как фашист избивает этого подростка, например, за то, что тот глотнул пива в неположенном месте? И слова бы не сказал. Прошёл бы мимо. И это тоже программы, дружище.
по сути он преподает и разрабатывает некоторы темы по заказу правоохранительных органов.
Да, именно так. То-то и оно.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Кибершаман писал(а):Не удалили, потому что боитесь.
:lol: Ржу немогу, какой аффтар страшный! :lol:
Кибершаман писал(а):Ваш форум часто подвергается атакам, что и неудивительно. И очень внимательно прочитывается теми, кому не безразлична судьба Российского народа.
ага, знакомая песня. Огласите весь список пожалуйста! Теми, это кеми? :) Наверно это, те - "чьи имена я не назову, потому, что их незнаю". :)
Вы хоть какую нибудь партию создайте для солидности. Предлагаю назвать ее ССПП - Союз сумашедших прищавых подростков! :lol:
Кибершаман писал(а):Вы продаёте психотронные наркотики, которые и приводят к деградации личности. Я совсем не шутил, когда говорил о том, что ООН и МУС очень интересуются, в частности, этим вопросом.
Аффтар, че ты куриш? :lol:
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Кибершаман
перетоксикация тела транквилизаторами.... чистить надо тело... а потом все остальное.... сразу легче станет :aa
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Я думаю, ещё побеседуем, но в другом месте.
За парой горсточек галоперидола :lol:
Кибершаман

Сообщение Кибершаман »

Досмеётесь, барыги. До вас многие тоже смеялись. Теперь плачут. В другом месте.
Дело не в Майнд-Машинах. Дело именно в дисках Патрушева. Очень много жалоб. На международном уровне уже. Так что, можете засунуть свои шуточки, сами знаете куда. Привыкли, что Россия - лагерь для экспериментов? Скоро обвыкнитесь в других лагерях.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Людиии! Кто-нибудь! Вызовите мальчику врача! :lol:
Александрр
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 20:15

Сообщение Александрр »

Народ, что бы успокоить такую личность в кавычках надо просто не обращать на него внимание и он сам уйдет, а чем больше ему ответов даем тем он больше заводиться, надо же ему свою энергию выпустить куда нибудь т.к. видимо в реале его уже все послали сами знаете куда :lol:
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

а помните на форуме был маниак (кто имеет майндмашину-вас всех посадят) так вот этот из той же серии... он здеся повыступает и пойдет на следующий сайт маниачить... у них осеннее обострение началось.... к зиме все пройдет :wiz :wiz :wiz
Ответить

Вернуться в «Аудиостроб диски»